Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung arnold.breitenstein@t-online.de

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.08.2021

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

In der Bogenlampe (Peitschenlampe) vor dem Grundstück Kreppelweg 5 sind beide Neonröhren defekt.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

30.08.2021 11:43
Status: Gelöst / Erledigt

03.08.2021 07:16
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt im Rahmen des nächsten Wartungsintervalls in Kürze.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)