Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung ausfall strassenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.01.2021

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Lichtmast Höhe Wohrastrasse 4,Stadtallendorf . Leuchte versucht immer wieder zu zünden .leuchtet kurz,fällt aus bis totalausfall festgestellt letztmalig 4.01.2021 19:00 Uhr

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

22.01.2021 07:45
Status: Gelöst / Erledigt

11.01.2021 13:11
Status: In Bearbeitung

11.01.2021 08:33
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Vielen Dank für Ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt in Kürze im Rahmen der Unterhaltungsmaßnahmen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)