Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung barbiano1970@web.de

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.12.2023

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Straßenbeleuchtung geht abends aus!

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

22.12.2023 08:11
Status: Gelöst / Erledigt

23.11.2023 10:05
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt in Kürze.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)