Seiteninhalt

Straßen/Gehwege bri.kohl@t-online.de

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.05.2024

Ob. Hardt 4, 35260 Stadtallendorf

Dort wachsen große Heckenrosen bis auf den Gehweg und behindern besonders Kinderwagen die dort entlang gefahren werden. Ich bitte darum, dass diese Hecke geschnitten wird.

Kategorie: Straßen/Gehwege

Bearbeitung

13.05.2024 10:21
Status: Gelöst / Erledigt

30.04.2024 12:17
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Mangel wird kurzfristig behoben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...