Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung cabukerkan34@gmail.com

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 27.02.2023

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Strassenbeleuchtung ist Defekt . 35260 Stadtallendorf iglauer weg 1a

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

27.02.2023 11:10
Status: Gelöst / Erledigt

08.11.2022 07:13
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt im Rahmen des nächsten Wartungsintervalls.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)