Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung defekte Straßenlaterne

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.06.2024

Luchseite 8, 35260 Stadtallendorf

Die Straßenlaterne in Höhe Luchseite 8 in Stadtallendorf ist defekt.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

04.06.2024 09:45
Status: Gelöst / Erledigt

27.05.2024 07:05
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt im Rahmen des nächsten Wartungsintervalls.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...