Seiteninhalt

Straßen/Gehwege fehlende Straßenräumung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.01.2024

Moldaustraße 16, 35260 Stadtallendorf

Die Moldaustraße wurde bisher überhaupt nicht geräumt oder gestreut, dies ist bitte nachzuholen. Die ersten Lieferanten kommen mit ihren LWKs nur schwerlich voran und können die ansässigen Unternehmen kaum anfahren, was den Geschäftsbetrieb erheblich einschränkt.

Kategorie: Straßen/Gehwege

Bearbeitung

22.01.2024 10:30
Status: Gelöst / Erledigt

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...