Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung goetz-anwalt@t-online.de

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.12.2023

Am Lohpfad 19, 35260 Stadtallendorf

Mülleimer ist seit längerem überfüllt. Der Müll liegt schon auf dem Weg. Der Hundebeutelspender seitdem auch leer. Seit kurzem auch der am Ende der St. Michael Str, Eingang Feld

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

06.12.2023 14:05
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrter Herr Goetz
Wir endschuldigen uns dafür. Krankheitsbedingt konnten wir die Papierkörbe im Stadtgebiet leider nicht anfahren. Jetzt ist aber alles wieder in Ordnung.
Wünsche ihnen eine schöne Weihnachtszeit.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...