Seiteninhalt

Straßen/Gehwege horst.pafla@t-online.de

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.02.2021

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Straßenreinigung durch Schneeschieben. Ich wohne über 50 Jahren in Stadtallendorf. So schlecht waren die Straßen noch nie geschoben!!! Abseits der Hauptstraßen ist ja gar nicht geschoben obwohl wir diese Verhältnisse jetzt schon 1 Woche haben!!! Und dazu noch die Straßengebühren erhöhen!!! Gratulation!!!!

Kategorie: Straßen/Gehwege

Bearbeitung

24.02.2021 08:22
Status: Gelöst / Erledigt

22.02.2021 13:58
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)