Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung illegale Müllentsorgung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.01.2021

Kardinal-von-Galen-Straße 66, 35260 Stadtallendorf

am linken Rand des Hohlweges liegen mehrere Müllsäcke mit div. Hausmüll

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

20.01.2021 05:56
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Der Abfall wurde entsorgt.
19.01.2021 09:01
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...