Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung illegale Müllkippe

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.12.2020

Am Schulgarten 5, 35260 Stadtallendorf

An den Containern am Festplatz im alten Dorf wurden wieder mehrere Säcke mit Bekleidung, gemischtem Hausmüll und gebrauchten Windeln abgelegt. Die Säcke sind beschädigt und der Inhalt fällt teilweise schon heraus.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

11.12.2020 06:21
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Die Abfälle wurden entsorgt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...