Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung juergenschmidt5@gmx.de

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.11.2022

Wolferoder Str. 3, 35260 Stadtallendorf

Die Glascontainer im OT. Hatzbach zwischen den beiden Sportplätzen wurden vom Fahrer des Entsorgungsunternehmen so dicht aneinander gestellt, dass der Einwurf für Braunglas nicht möglich ist.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

15.11.2022 05:52
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Container sind Umgestellt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...