Seiteninhalt

Öffentliches Grün/Parkanlagen lars-amrhein@freenet.de

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.03.2022

Kein Ergebnis gefunden.

Am Lehmenrain 11, 35260 Stadtallendorf

Auf dem Wirtschaftsweg sind Bäume umgefallen, abgebrochen, diese liegen auf unserem Zaun und beschädigen diesen.

Kategorie: Öffentliches Grün/Parkanlagen

Bearbeitung

16.03.2022 07:14
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Mangel doppelt gemeldet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...