Seiteninhalt

Straßen/Gehwege majdcinsky@web.de

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.09.2021

Hochstraße 30, 35260 Stadtallendorf

Die Steine zum Asphalt sind lose und klappern wenn ein Auto darüber fährt,das man nacht wach wird.

Kategorie: Straßen/Gehwege

Bearbeitung

15.09.2021 10:00
Status: Gelöst / Erledigt

21.07.2021 10:22
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Mangel wird in Kürze behoben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...