Seiteninhalt

Straßen/Gehwege mdoenges01@t-online.de

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.05.2022

Hinterecksweg 12, 35260 Stadtallendorf

Straßenbelag stark beschädigt.

Kategorie: Straßen/Gehwege

Bearbeitung

11.05.2022 08:10
Status: Gelöst / Erledigt

25.04.2022 09:38
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der geschilderte Mangel ist bereits beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...