Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung mr-foeth@gmx.de

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 01.06.2022

Läuser Weg 9, 35260 Stadtallendorf

Sperrmüll, Elektroschrott, Elektrogeräte wurden mal wieder am Trafohäuschen abgelegt.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

01.06.2022 05:42
Status: Gelöst / Erledigt

24.05.2022 05:46
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...