Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung reitznern@web.de

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.11.2021

Röntgenweg 11, 35260 Stadtallendorf

Müll beidseitig des Bahndams Richtung Hasenheim

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

09.11.2021 08:47
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Abfälle wurden entsorgt.
09.11.2021 08:46
Status: Gelöst / Erledigt

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...