Seiteninhalt

Straßen/Gehwege svenjagoetz@web.de

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.09.2022

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Haltestelle Dresdener Straße Richtung Innenstadt ist die Rückwand des Haltsstellenhäuschens auf den Gehweg gefallen, Kinderwagen, Rollstühle oder Rollatoren können dort nicht richtig vorbei gehen

Kategorie: Straßen/Gehwege

Bearbeitung

28.09.2022 12:00
Status: Gelöst / Erledigt

26.09.2022 07:50
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Mangel wird kurzfristig behoben.
26.09.2022 07:27
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Mangel wird kurzfristig behoben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)