Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung uwe-schiedeck@web.de

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.11.2021

Egerländer Str. 1, 35260 Stadtallendorf

Straßenbeleuchtung ist an mehreren Laternen defekt.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

22.11.2021 10:34
Status: Gelöst / Erledigt

30.08.2021 11:39
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampen erfolgt im Rahmen des nächsten Wartungsintervalls in Kürze.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...