Seiteninhalt

Radwege verdrehtes Radwegeschild

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.06.2024

RX4W+3W Stadtallendorf

Hier wurde das Radwegeschild verdreht. Keine der 3 Richtungen stimmt, für ortsfremde Radler nicht sehr schön.

Kategorie: Radwege

Bearbeitung

03.06.2024 11:44
Status: Gelöst / Erledigt

27.05.2024 09:46
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Mangel wird kurzfristig behoben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...