Seiteninhalt
Gelbe Tonne
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.02.2024
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Gelbe Tonne wurde in der Kardinal-von-Galen-Str. bisher nicht geleert.
Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung
Bearbeitung
22.02.2024 06:07Status: Gelöst / Erledigt
24.01.2024 12:43
Status: In Bearbeitung