Seiteninhalt
Glascontainer voll
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.02.2024
Stadtallendorf BBZ/Oderstraße, 35260 Stadtallendorf
Die Glascontainer am BBZ sind übervoll, es steht bergeweise Altglas davor.
Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung
Bearbeitung
22.02.2024 06:06Status: Gelöst / Erledigt
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...