Seiteninhalt
Keine Entsorgung der gelben Tonne
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.02.2024
Am Haselstrauch 4, 35260 Stadtallendorf
Die gelben Tonnen in der Straße wurden am 19.1. nicht geleert und bis heute nicht!
Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung
Bearbeitung
22.02.2024 06:08Status: Gelöst / Erledigt
24.01.2024 14:10
Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...