Seiteninhalt
Laterne ohne Funktion
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.03.2024
Gießener Str. 3, 35260 Stadtallendorf
Eine der Straßenlaternen auf dem Fuß-/Radweg funktioniert nicht
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
15.03.2024 09:08Status: Gelöst / Erledigt
11.03.2024 08:20
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt in Kürze.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...