Seiteninhalt
Leere Flaschen und Scherben am Glascontainer
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.02.2024
Am Bürgerhaus 5, 35260 Stadtallendorf
Wegen Überfüllung der Glascontainer stehen und liegen leere Flaschen auf den Containern, sowie drumherum. Man kann kaum die Container erreichen. Viele Flaschen sind kaputt. Dadurch besteht ein erhöhtes Verletzungsrisiko für Mensch und Tier. Der Mangel besteht schon seit einer Woche.
Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung
Bearbeitung
22.02.2024 06:05Status: Gelöst / Erledigt
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...