Seiteninhalt
Müll/Scherben etc.
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.04.2024
Moselstraße 3, 35260 Stadtallendorf
Müll und Scherben im Bereich der alten Bahngleise und in den Büschen, sowie Scherben auf dem Gehweg die Moselstraße Richtung Niederkleinerstr. Hier parken immer wieder -trotz Verbot- LKW-Fahrer auf den alten Bahngleisen. Diese hinterlassen ihren Müll und scheißen auch noch dort in die Büsche!
Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung
Bearbeitung
09.04.2024 09:37Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Wurde heute gereingt
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...