Seiteninhalt
Mal wieder kein Restmüll abgehohlt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.04.2024
Langewiesenstraße 16, 35260 Stadtallendorf
Zum wiederholten Male wurde an der Langewiesenstraße 14/16 kein Restmüll abgeholt!
Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung
Bearbeitung
16.04.2024 13:59Status: Gelöst / Erledigt
16.04.2024 13:59
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Container soll heute geholt werden.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...