Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Nach 20 Jahren geht die Laterne plötzlich Nachts aus!

In Bearbeitung
Eintrag vom 30.01.2024

Leimeskaute 2, 35260 Stadtallendorf

Erksdorf ist nach dem Umbau auf LED-Beleuchtung ein dunkles Nest geworden. Jetzt geht die Straßenlaterne in der Leimeskaute ab 23Uhr aus - ohne Taschenlampe erkennt mann nichts mehr auf der Straße. Bitte dringend wieder ändern.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

30.01.2024 13:45
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur erfolgt in Kürze.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...