Seiteninhalt
Poller wiederaufstellen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.02.2024
Holzwiesenstraße 1, 35260 Stadtallendorf
Guten Tag, ich würde darum bitten den Poller auf dem Gehweg entlang der Herrenwaldhalle wieder aufzustellen. Es ist eben erneut (!) passiert, dass vom Edeka kommend ein Auto den Gehweg nach oben gefahren ist und mich mit Kinderwagen zur Seite gedrängt hat. Dieser Poller muss unbedingt dauerhaft (!) montiert werden!
Kategorie: Straßen/Gehwege
Bearbeitung
20.02.2024 13:26Status: Gelöst / Erledigt
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...