Seiteninhalt
Rheinstraße
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.01.2024
Rheinstraße 19, 35260 Stadtallendorf
Straßenlaternen sind in der Rheinstraße ausgefallen.
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
30.01.2024 13:45Status: Gelöst / Erledigt
29.01.2024 07:08
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampen erfolgt in Kürze.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...