Seiteninhalt
Straßenbeleuchtung Wupperweg
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.03.2024
Wupperweg 4A, 35260 Stadtallendorf
keine Straßenbeleuchtung im gesamten Wupperweg
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
07.03.2024 09:35Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Schaden ist gemeldet, die EAM erneuert dort einen Teil der Versorgungsleitungen, der Mangel wird also kurzfristig behoben sein.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...