Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Straßenlampe: Leuchtmittel defekt

In Bearbeitung
Eintrag vom 08.02.2024

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Die Straßenlampe im Kronpfad leuchtet (nachts) nicht, bitte Leuchtmittel erneuern.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

08.02.2024 08:22
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur erfolgt in Kürze.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)