Tiefe Löcher auf der Straße
Pestalozzistraße 8, 35260 Stadtallendorf
Sehr geehrte Damen und Herren, hiermit möchte ich die Lage auf der Straße an der Pestalozzistrasse Melden. Leider konnte ich nur ein Bild hochladen aber es gibt mehrere Löcher an der Straße, die dazu führen das, die Reifen/Felgen und weitere mechanische Teile an den Autos beschädigt werden können. Die Löcher sind mittlerweile viel zu tief geworden. Ich hoffe hiermit das die Stadtleitung zeitnah die Löcher revidieren. Ich bedanke mich im vorraus für die kommenden Maßnahmen. Mit freundlichen Grüßen Yildiz
Kategorie: Straßen/Gehwege
Bearbeitung
12.03.2024 12:15Status: Gelöst / Erledigt
11.03.2024 08:24
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Mangel wird kurzfristig behoben.