Seiteninhalt
defekte Beleuchtung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.03.2024
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
15.03.2024 09:09Status: Gelöst / Erledigt
16.01.2024 09:19
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt im Rahmen des nächsten Wartungsintervalls